প্রিন্ট এর তারিখঃ অগাস্ট ১৪, ২০২৫, ২:১৩ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ জানুয়ারী ২৯, ২০২৫, ৭:১১ পি.এম
মেহেরপুরে বিজয়ের উল্লাসে তারুণ্যের উল্লাসে শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

স্বাধীন আহমেদ, জেলা প্রতিনিধি মেহেরপুর
এসো বদলাই, পৃথিবী বদলাই এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে ধারণ করে তারুণ্যের উৎসব- ২০২৫ উদ্যাপন উপলক্ষে জেলা তথ্য অফিস মেহেরপুর এর আয়োজনে বিজয়ের উল্লাসে তারুণ্যের উচ্ছ্বাসে" শীর্ষক আলোচনা সভা আজ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, মেহেরপুর এর সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়।অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক সিফাত মেহনাজ
উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক জনাব তরিকুল ইসলাম, জেলা তথ্য অফিসার জনাব আব্দুল্লাহ- আল-মামুন, ইসলামিক ফাউন্ডেশন মেহেরপুর এর উপপরিচালক জনাব এ জে এম সিরাজুম মুনীর, জেলা নিরাপদ খাদ্য অফিসার জনাব রিয়াজ মাহমুদ, জেলা শিক্ষা অফিসার, জেলা সমবায় অফিসার, কৃষি বিপনন কর্মকর্তা, উপপরিচালক উপ-আনুষ্ঠানিক ব্যুরো, জেলা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের যুগ্ম আহবায়ক, এছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মেহেরপুরের বিভিন্ন সরকারী দপ্তরের অফিসারবৃন্দ।অনুষ্ঠানের শুরুতেই তথ্য অফিসার আব্দুল্লাহ-আল-মামুন জুলাই-আগস্টে ঘটে যাওয়া তথ্য চিত্র উপস্থাপন করেন। তিনি তার বক্তৃতায় বলেন- তরুণরাই দেশের প্রাণ, দেশের ক্লান্তিলগ্নে তারাই প্রথমে এগিয়ে আসে। জেলা প্রশাসক তার বক্তৃতায় বলেন- তরুণদেরকে সময়ের সাথে নিজেদেরকে মানিয়ে নিতে নিজেরদেরকে আপডেট হতে হবে, তিনি আরো বলেন তরুণদের চাকরির পিছে না ছুটে উদ্যোক্তা হতে হবে। জেলা কৃষি বিপনন কর্মকতা তার বক্তৃতায় বলেন, তরুণদেরকে যথোপযুক্ত প্রশিক্ষণ গ্রহণ করতে হবে, তার জন্য জেলা কৃষি বিপনন সব সময় তরুণদের কেই প্রাধাণ্য দিচ্ছে।
জেলা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের যুগ্ম আহবায়ক বলেন, সম্ভবনাময় এই বাংলাদেশকে তরুণেরাই এগিয়ে নিয়ে যাবে।আগামীর বাংলাদেশ হবে তারুণ্য নির্ভর।এছাড়াও অনুষ্ঠানের আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দরা বক্তব্য পেশ করেন।জেলা প্রশাসক সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করেন।
সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ দেশ বাংলা প্রতিদিন