• ঢাকা, বাংলাদেশ বৃহস্পতিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২৫, ১১:৫৫ পূর্বাহ্ন
  • [কনভাটার]
সর্বশেষ খবর
বিশ্বম্ভরপুরের ফতেপুর ইউনিয়নে বিএনপির বিতর্কিত কমিটি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন তিস্তা নদীর পানি বিপৎসীমার ৭ সেন্টিমিটার ওপরে, নিম্নাঞ্চল প্লাবিত ইতালির লাম্পেদুসা উপকূলে নৌকাডুবিতে অন্তত ২০ শরণার্থী ও অভিবাসীর মৃত্যু শিক্ষাবিদ অধ্যাপক যতীন সরকারের মরদেহে সর্বস্তরের শ্রদ্ধা সাংবাদিক তুহিন হত্যার বিচারের দাবিতে নেত্রকোনা জেলা জাতীয়তাবাদী সাংবাদিক ফোরামের আয়োজনে মানববন্ধন কবিতা-মানুষ এক মহাকাব্য আটপাড়ায় জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস- .২০২৫ পালিত মদনে গার্ডার ব্রীজ নির্মাণে অনিয়ম:ধসে গেল এ্যাপ্রোচ মদনে স্বামী স্ত্রীকে মারধর রক্তাক্ত জখম করায় থানায় মামলা পৌর উত্তর কাটলী জলাবদ্ধতা নিরসনে ড্রেন নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন
বিশেষ খবর
কলমাকান্দা ব্যবসায়ী মালিক সমিতির নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন ফিল্মি স্টাইলে শিক্ষককে তুলে নিয়ে মাথা ফাটাল ছাত্রদল” শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন  অনুপ্রবেশকারী ও সুবিধাভোগীদের বিএনপিতে স্থান হবে না আনিসুজ্জামান বাবু নেত্রকোনায় জাতীয় পরিচয়পত্র (NID) সেবা নির্বাচন কমিশনের অধীনে রাখার দাবিতে মানব-বন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত ডিসেম্বর অথবা জানুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন আ.লীগের নিবন্ধন থাকবে কিনা, যা বললেন সিইসি নির্বাচন সংশ্লিষ্টদের পেশাদারত্বের সঙ্গে কাজ করতে হবে : সিইসি সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে কাজ করছে ইসি: সিইসি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১০ বছর পর সম্মেলন ঘিরে বিএনপির ব্যাপক প্রস্তুতি ষড়যন্ত্র রুখে ঐক্যবদ্ধ থেকে নির্বাচন আদায় করতে হবে: রুমিন ফারহানা
ধর্মপাশা( সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ / ৪৪ জন দেখেছেন
আপডেটঃ শনিবার, ২৪ মে, ২০২৫

ধর্মপাশায় শিক্ষার্থীর লাশ সামনে রেখে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

ধর্মপাশা( সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলার সেলবরষ ইউনিয়নে  শিক্ষার্থীর লাশ সামনে রেখে  সংবাদ সম্মেলন করেছে তার পরিবার । শনিবার  সকাল ১১টায়  সেলবরষ ইউনিয়নের মুহাদরপুর গ্রামে মিজানুরের মামা আবুল হোসেন সংবাদ সম্মেলন করেন।
কলেজ ছাত্র মিজানুর রহমানকে হত্যা করা হয়েছে বলে দাবি করেছে তার পরিবার। আবুল হোসেন লিখিত বক্তব্যে বলেন, মিজানুরের আরেক মামা নূরুল ইসলামের মেয়ে সাথে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। বিষয়টি মেয়ের বাবা মা জানতে পেরে গত ১৯ মে মিজানুরকে বাড়িতে ডেকে নিয়ে মারধর করে। পরে মিজানুর ধর্মপাশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা নেয়। এর দুইদিন পর মিজানুর রহমানকে আসামি করে নূরুল ইসলাম ধর্মপাশা থানায় লিখিত অভিযোগ করেন। আর বিষয়টি মিমাংসা করে দেওয়ার জন্য মুদাহরপুর গ্রামের নূরুল ইসলাম, মেয়ের মামা দুলাল মিয়া সহ কয়েক জন ভয়ভীতি দেখিয়ে মিজানুরের পরিবারের কাছে দুই লাখ টাকা দাবি করে। এ বিষয় আর অপমান সইতে না পেরে গত বৃহস্পতিবার রাতে মিজানুর কাউকে না বলে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যায়। পরে শুক্রবার সকালে নূরুল ইসলামের ঘরের বারান্দা থেকে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।পরিবারের ধারনা মিজানুরকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে মেয়ের বাড়িতে ডেকে নেয় এবং মারধর করে মিজানুরকে হত্যা করে মেয়ের মায়ের শাড়ি দিয়ে মিজানুরকে ঝুলিয়ে রাখে। পরে তা আত্মহত্যা বলে প্রচার করা হয়। পরে মিজানুরের পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় হত্যা মামলা করতে চাইলে ধর্মপাশা সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার আলী ফরিদ আহমেদ ও ধর্মপাশা থানার ওসি মোহাম্মদ এনামুল হক মামলা নেয়নি। এদিকে ময়নাতদন্তের পর শনিবার সংবাদ সম্মেলনের মিজানুরের লাশ তার নিজ গ্রামে দাফন করা হয়। আর লাশ উদ্ধার করার সময় মিজানুরের চিরকুট পাওয়া গেছে। যাতে তার মৃত্যুর জন্য  কয়েকজনের নাম উল্লেখ রয়েছে।
ধর্মপাশা সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার আলী ফরিদ আহমেদ বলেন, এ ব্যাপারে থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। এক বিষয়ে দুটি মামলা হয়না। তবে ময়নাতদন্ত রিপোর্টে হত্যা প্রমাণিত হলে মামলা নেওয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিষয়ের আরও খবর
August 2025
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Categories