নিজস্ব প্রতিবেদক:
দৈনিক লোকালয় বার্তা পত্রিকার সারা দেশের মধ্যে ৩য় স্হান লাভ করে এ্যাওয়ার্ড পুরস্কারের তালিকায় প্রকাশ পেলো হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক আকিকুর রহমান রুমন।যদিও সাংবাদিক রুমন জানান,তার দীর্ঘ ২১টি বছর এই মহান পেশার সাথে নিজেকে জড়িয়ে এই পর্যন্ত আসা তার।নিজের সবকিছু ত্যাগের বিনিময়ে এবং অর্থ ঘাম শ্রম ব্যায় করে ন্যায়,নিতী,সততার সহিত মায়ের দোয়া সাথে নিয়ে সত্য প্রকাশের মাধ্যমে দেশ ও জাতির সামনে তুলে আসছিলেন বিভিন্ন সময়ের উপর ভিত্তি করে একের পর এক করে ধারাবাহিক অনুসন্ধানী মূলক প্রতিবেদন গুলো।
যাহা দেশ ও জাতির কল্যানে কিছুটা হলেও উপকার এবং ভালো হয় এমন ইচ্ছে শক্তির মাধ্যমেই এসব তুলে ধরে আসা।এমনকি সেই জন্মলগ্ন থেকে আজও মোর বরাবরের মতোই এই ধারা অব্যাহত রয়েছে।শুধু এসব কাজের জন্য আপনাদের দোয়া ভালবাসা ও সহযোগীতা ঐ হলো মূল কারণ বলে মনে করি আমি।যার কারণে আজ ২২ মে (বৃহস্পতিবার) রাতের কোন এক সময় পত্রিকার গ্রুপের মধ্যে ২ পৃষ্ঠা কাগজের মধ্যে সারা দেশের ২০ জনের এ্যাওয়ার্ড পুরস্কারের তালিকাটি প্রকাশিত হয়।সারা দেশের সকল জেলা উপজেলার প্রতিনিধিদেরকে গত বছরের জুলাই আন্দোলনের পর থেকে এই পর্যন্ত প্রতিবেদন প্রকাশের মধ্যে থেকে ২০ জনকে এই এ্যাওয়ার্ড পুরস্কারে ভূষিত করা হয়েছে।আর আমার কাজের ফলস্বরূপ যাহা দেখতে পেলাম,সত্যি সত্যি আমি প্রথমে অবাক হয়ে যাই তারপর ঠিকই নিজেকে অনেক অনেক আনন্দিত করে তুলি!কারণ সারা দেশ থেকে ২০ জন প্রতিবেদনকারীর মধ্যে আমাকে ৩য় এ্যাওয়ার্ড পুরস্কারে মনোনীত করেন পত্রিকা সম্পাদক মন্ডলীসহ কতৃপক্ষ।আশা রাখছি সামনের দিন গুলোতে কাজের মাধ্যমেই আরও ভালো কিছু উপহার তুলে ধরবো আপনাদের মাঝে এই বিশ্বাস নিজের প্রতি নিজেকে রেখেই বলছি ইনশাআল্লাহ্।
আপনারা শুধু বরাবরের মতো করে ঐ আমার জন্য দোয়া,আশীর্বাদ, ভালবাসা ও সহযোগীতাটুকু করে আমি অধমের পাশে থাকবেন এমনটাই আশা ও প্রত্যাশা রাখছি।উল্লেখ্য,২০১২ইং সনে হবিগঞ্জ জেলার মধ্যে স্হানীয় দৈনিক লোকালয় বার্তা পত্রিকার ২৩টি রিপোর্ট সেরা হিসাবে নির্বাচিত হওয়ায় জাতীয় পুরস্কার বিসিএ এ্যাওয়ার্ড পুরস্কার লাভ করেছিলো সাংবাদিক আকিকুর রহমান রুমন।