• ঢাকা, বাংলাদেশ রবিবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৫, ০১:৫০ অপরাহ্ন
  • [কনভাটার]
সর্বশেষ খবর
মাওহায় শহীদ জিয়া স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টে কড়েহা ব্রাদার্স এফসি ২-১ গোলে বিজয়ী সাংবাদিক তুহিন হত্যার প্রতিবাদে মানিকগঞ্জের দৌলতপুরে মানববন্ধন। কেন্দুয়া পাহাড়পুরে ভূমিদস্যু বাদল মিয়ার অবৈধভাবে বাড়ি পুকুর দখল নেত্রকোনায় ভগবান শ্রী কৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উপলক্ষ্যে  প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত নেত্রকোনায় কাভার্ডভ্যান-সিএনজি সংঘর্ষ, নিহত ১ নওগাঁয় সড়কে ঝরলো শিক্ষক সহ দু’ জনের প্রাণ, শিশুসহ ৬ জন আহত কলমাকান্দায় ৩০ বোতল ভারতীয় মদসহ এক ব্যক্তি আটক। ৩১ দফা বাস্তবায়নই গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের পথ — বেলাল ই বাকী ইদ্রিশী পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন হলে ৫৪ বছরের কলঙ্কমুক্ত হবে দেশ: জামায়াত নেতা ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মু. তাহের রাণীনগরে ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু
বিশেষ খবর
কলমাকান্দা ব্যবসায়ী মালিক সমিতির নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন ফিল্মি স্টাইলে শিক্ষককে তুলে নিয়ে মাথা ফাটাল ছাত্রদল” শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন  অনুপ্রবেশকারী ও সুবিধাভোগীদের বিএনপিতে স্থান হবে না আনিসুজ্জামান বাবু নেত্রকোনায় জাতীয় পরিচয়পত্র (NID) সেবা নির্বাচন কমিশনের অধীনে রাখার দাবিতে মানব-বন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত ডিসেম্বর অথবা জানুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন আ.লীগের নিবন্ধন থাকবে কিনা, যা বললেন সিইসি নির্বাচন সংশ্লিষ্টদের পেশাদারত্বের সঙ্গে কাজ করতে হবে : সিইসি সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে কাজ করছে ইসি: সিইসি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১০ বছর পর সম্মেলন ঘিরে বিএনপির ব্যাপক প্রস্তুতি ষড়যন্ত্র রুখে ঐক্যবদ্ধ থেকে নির্বাচন আদায় করতে হবে: রুমিন ফারহানা
খোরশেদ আলম সাভার প্রতিনিধি ঢাকা / ১৭০ জন দেখেছেন
আপডেটঃ রবিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২৪

লক্ষ টাকা চুরি মামলার আসামি গ্ৰেফতার।

৫ লক্ষ টাকা চুরি মামলার আসামি আশুলিয়া থেকে গ্ৰেফতার।

ঢাকার উওরা পশ্চিম থানা এলাকায় ব্যাবসায়ীর প্রাইভেটকার গাড়ী থেকে ০৫ লক্ষ টাকা চুরি মামলার পলাতক  গাড়ি চালক মোঃ শাহীন হোসেন কে আশুলিয়া থেকে গ্ৰেফতার করেছে উওরা পশ্চিম থানা পুলিশ।
 বৃহস্পতিবার [ ১১ ডিসেম্বর ২০২৩ ] আশুলিয়া থানাধীন কুরগাঁও এলাকায়,উত্তরা পশ্চিম থানা পুলিশ ও আশুলিয়া থানা পুলিশ যৌথ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্ৰেফতার করে।
গ্রেফতারকৃত গাড়ী চালক হলেন, ঝিনাইদহ জেলার কালিগঞ্জ থানার মহিষাডেরা গ্রামের মোঃ আমিরুল ইসলামের ছেলে মোঃ শাহীন হোসেন (২৭)। সে দীর্ঘদিন যাবৎ স্ব-পরিবারে আশুলিয়ার কুরগাঁও আমতলা কবরস্থান রোড ওসমানের বাড়ীত ভাড়া থাকতো।  গত দেড় বছর ধরে ১৯ হাজার টাকা বেতনে ব্যবসায়ী মোঃ বাদল শেখ এর গাড়ির চালক হিসেবে কাজ করছিলো।
ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী মোঃ বাদল শেখ আশুলিয়ার কাইচাবাড়ী এলাকার মেসার্স বাদল এন্টারপ্রাইজের  মালিক। তিনি একজন প্রকৃতপক্ষে ব্যবসায়ী এবং রাজনীতিবিদ, আশুলিয়া থানা যুবলীগের সম্মানিত সদস্য থাকা সত্ত্বেও, গাড়ির চালক কে বিশ্বাস করে গাড়িতে ৫ লক্ষ টাকা রেখে তার ব্যক্তিগত কাজের   জন্য ড্রাইভারকে গাড়িতে রেখে কাজের উদ্দেশ্যে ব্যবসায়ী কথা বলতে যান। আর এই ফাকে টাকা নিয়ে উধাও হয় চালক। 
এর আগে গত শুক্রবার (১৮ডিসেম্বর২০২৩) রাত ৯:৩০ ঘটিকার সময়ে আশুলিয়ার কাইচাবাড়ী এলাকার মেসার্স বাদল এন্টারপ্রাইজের  মালিক মোঃ বাদল শেখ উত্তরা পশ্চিম থানাধীন ৭ নং সেক্টরস্থ ৬ নং রোডের  ১১ নং বাসায় ব্যাবসায়ী আলোচনায় কিছু সময় অবস্থান কালে নিজ মালিকাধীন প্রাইভেটকারের ভিতর একটি কাগজের শপিং ব্যাগে নগদ পাঁচ লক্ষ টাক রেখে যায়। ফিরে এসে দেখেন গাড়ির দরজা খোলা, টাকার ব্যাগ ও চালক নেই। পাশে থাকা সিসি ক্যামেরার ফুটেজে দেখা যায় গাড়ির চালকই টাকার ব্যাগ নিয়ে পালিয়েছেন এবং গাড়ির চাবি  গাড়ির সিটে রেখে যায়।
উত্তরা পশ্চিম থানার এসআই মোঃ হানিফ উদ্দিন মন্ডল দেশবাংলা প্রতিদিনকে  বলেন, ব্যবসায়ীর টাকা নিয়ে পালিয়ে ছিলেন তার ড্রাইভার। গত ১৮ ইং ডিসেম্বর ভুক্তভোগীর লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে থানা একটি মামলা দায়ের হয়। উক্ত মামলার ভিত্তিতে আমরা অভিযানে নামি। তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় ও গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঢাকা জেলার আশুলিয়া থানার কুরগাঁও এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করি।
উত্তরা পশ্চিম থানার এস আই মোঃ হানিফ উদ্দিন মন্ডল আর ও জানান,গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে আইনানুগ কার্যক্রম শেষে আদালতে প্রেরন করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিষয়ের আরও খবর
August 2025
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Categories