• ঢাকা, বাংলাদেশ বুধবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৫, ১০:০৩ অপরাহ্ন
  • [কনভাটার]
সর্বশেষ খবর
আটপাড়ায় জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস- .২০২৫ পালিত মদনে গার্ডার ব্রীজ নির্মাণে অনিয়ম:ধসে গেল এ্যাপ্রোচ মদনে স্বামী স্ত্রীকে মারধর রক্তাক্ত জখম করায় থানায় মামলা পৌর উত্তর কাটলী জলাবদ্ধতা নিরসনে ড্রেন নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন মুফতি ফয়জুল করিমের আগমন উপলক্ষে নেত্রকোনায় ইসলামী আন্দোলনের সংবাদ সম্মেলন স্বাধীনতা ও বাংলা একাডেমি পুরস্কারপ্রাপ্ত অধ্যাপক যতীন সরকার মারা গেছেন লেবানন বিদেশী হস্তক্ষেপ প্রত্যাখ্যান করেছে, প্রেসিডেন্ট ইরানের কর্মকর্তাকে জানালেন ক্লিনটন থেকে ট্রাম্প কিভাবে পুতিন মার্কিন প্রেসিডেন্টদের সঙ্গে সাক্ষাৎ ও কূটনীতি করেছেন বাংলাদেশি কর্মকর্তারা দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দিয়েছেন ইউক্রেনীয় প্রেসিডেন্ট জেলেনস্কি ও ইউরোপীয় নেতারা ট্রাম্পের সঙ্গে আলাস্কা বৈঠকের আগে ভার্চুয়াল আলোচনা।
বিশেষ খবর
কলমাকান্দা ব্যবসায়ী মালিক সমিতির নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন ফিল্মি স্টাইলে শিক্ষককে তুলে নিয়ে মাথা ফাটাল ছাত্রদল” শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন  অনুপ্রবেশকারী ও সুবিধাভোগীদের বিএনপিতে স্থান হবে না আনিসুজ্জামান বাবু নেত্রকোনায় জাতীয় পরিচয়পত্র (NID) সেবা নির্বাচন কমিশনের অধীনে রাখার দাবিতে মানব-বন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত ডিসেম্বর অথবা জানুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন আ.লীগের নিবন্ধন থাকবে কিনা, যা বললেন সিইসি নির্বাচন সংশ্লিষ্টদের পেশাদারত্বের সঙ্গে কাজ করতে হবে : সিইসি সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে কাজ করছে ইসি: সিইসি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১০ বছর পর সম্মেলন ঘিরে বিএনপির ব্যাপক প্রস্তুতি ষড়যন্ত্র রুখে ঐক্যবদ্ধ থেকে নির্বাচন আদায় করতে হবে: রুমিন ফারহানা
মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ, ময়মনসিংহ প্রতিনিধি / ১৬১ জন দেখেছেন
আপডেটঃ বুধবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২৩

পরানগঞ্জ বাজার রক্ষার দাবিতে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন কর্মসূচি

 

মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ, ময়মনসিংহ/

ময়মনসিংহ সদর উপজেলার চরাঞ্চলের ঐতিহ্যবাহী পরাণগঞ্জ বাজার রক্ষার দাবিতে মানবন্ধন করেছেন বাজারের প্রায় শতাধিক ব্যবসায়ীরা। মঙ্গলবার ১৭ অক্টোবর ২০২৩ তারিখ দুপুর ২টায় পরানগঞ্জ দক্ষিণ বাজার এলাকায় ঘণ্টাব্যাপী এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন- ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বাজারের ব্যবসায়ী ইছামদ্দীন বেপারী, পরানগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান-১ ও ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক বজলুর রহমান,ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মমিনু ইসলাম,ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আনারুল ইসলাম আনারসহ বিভিন্ন পেশাশ্রেণীর ব্যক্তিবর্গরা।

মানববন্ধনে বক্তারা জানান-ময়মনসিংহ সদর উপজেলার রহমতপুর বাইপাস থেকে পরাণগঞ্জ বাজার হয়ে শেরপুর জেলার (কানাসাখোলা) – চন্দ্রকোণা – নারায়নখোলা – রামভদ্রপুর পর্যন্ত ৫২ কিলোমিটার যে মহাসড়কটি নির্মাণের কাজ গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সরকার হাতে নিয়েছেন সেটি পর্বের নকশা অনুসারে নির্মাণ করার দাবী জানিয়েছেন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিষয়ের আরও খবর
August 2025
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Categories