• ঢাকা, বাংলাদেশ সোমবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:১১ পূর্বাহ্ন
  • [কনভাটার]
সর্বশেষ খবর
নওগাঁয় ব্রীজ থেকে নদীতে ঝাঁপ দিয়ে নিখোঁজ কিশোরের লাশ উদ্ধার আত্রাইয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু নওগাঁয় র‌্যাবের অভিযানে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ এক নারী আটক আশুলিয়ায় ভারতীয় জাল রুপি ও জাল টাকাসহ একজন গ্রেপ্তার  শিবগঞ্জের কৃতি সন্তান রুবেল হক নির্বাচিত ৩৬তম বিসিএস পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের সদস্য সচিব মধ্যনগরে উঃ বংশীকুন্ডা ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডে বিএনপির আংশিক কমিটি গঠন বারহাট্টায় ২জন সাংবাদিক সংবর্ধিত সফল নারী উদ্যোক্তা তাহমিনা ইসলাম , সুঁই-সুতায় বদলে যাওয়া শত জীবনের গল্প পূর্বধলায় রেলওয়ের লিজকৃত ভূমি দখল মুক্ত করার দাবীতে দলিত সম্প্রদায়ের মানববন্ধন কেন্দুয়ায় দৈনিক দিনকাল এর উপজেলা প্রতিনিধিঃ মোহাম্মদ সালাহ উদ্দিন সালাম এর ৪৪তম জন্মদিন উদযাপন
বিশেষ খবর
কলমাকান্দা ব্যবসায়ী মালিক সমিতির নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন ফিল্মি স্টাইলে শিক্ষককে তুলে নিয়ে মাথা ফাটাল ছাত্রদল” শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন  অনুপ্রবেশকারী ও সুবিধাভোগীদের বিএনপিতে স্থান হবে না আনিসুজ্জামান বাবু নেত্রকোনায় জাতীয় পরিচয়পত্র (NID) সেবা নির্বাচন কমিশনের অধীনে রাখার দাবিতে মানব-বন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত ডিসেম্বর অথবা জানুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন আ.লীগের নিবন্ধন থাকবে কিনা, যা বললেন সিইসি নির্বাচন সংশ্লিষ্টদের পেশাদারত্বের সঙ্গে কাজ করতে হবে : সিইসি সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে কাজ করছে ইসি: সিইসি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১০ বছর পর সম্মেলন ঘিরে বিএনপির ব্যাপক প্রস্তুতি ষড়যন্ত্র রুখে ঐক্যবদ্ধ থেকে নির্বাচন আদায় করতে হবে: রুমিন ফারহানা
নাগরপুর প্রতিনিধি টাঙ্গাইল / ৪৯ জন দেখেছেন
আপডেটঃ সোমবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২৪

নাগরপুরে নেতাকর্মীদের সাথে আলোচনা ও মধ্যাহ্ন ভোজে মিলিত বিএনপি নেতা লাভলু

স্থানীয় নেতাদের সাথে বিএনপি নেতা লাভলু

নাগরপুর টাঙ্গাইল প্রতিনিধিঃ
টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলা বিএনপির নেতা মো. রবিউল আউয়াল লাভলু, এক আলোচনা ও মধ্যাহ্ন ভোজে মিলিত হন।রবিবার ৭ ডিসেম্বর দুপুরে বিএনপি নেতা লাভলু’র বাসভবনে উপজেলার বিভিন্ন স্তরের বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীদের সাথে তাদের সমস্যা ও অসুবিধার কথা নিয়ে আলোচনা করেন এবং একত্রে দুপুরের খাবার গ্রহণ করেন।এসময় উপজেলা বিএনপির বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা বলেন, দীর্ঘ সময়ের ফ্যাসিবাদের জুলুম নির্যানের ফল সরুপ এখনো বিভিন্ন গায়েবি মামলার হাজিরা দিতে হচ্ছে।
দলকে সুসংগঠিত করতে কি কি করনীয়, নাগরপুর উপজেলার মানুষের ভাগ্য উন্নয়নের করনীয় দিক গুলো উঠে আসে।এসময় প্রত্যেক ইউনিয়নের শিক্ষার মান উন্নয়নের অন্তরায় গুলো নিয়ে আলোচনা করেন উল্লেখযোগ্য নেতারা। তারা আরো বলেন, যোগাযোগব্যবস্থার সুচিন্তিত পরিকল্পনায় এগিয়ে নেয়ার কৌশল এ আলোচনায় স্থান পায়। এছাড়াও দলীয় কর্মকান্ড এগিয়ে নিতে সুসংগঠিত এবং ঐক্যবদ্ধ হয়ে দেশের বৃহত্তর স্বার্থে কাজ করে যেতে হবে। তবে সততা, ন্যায়, নিষ্ঠা, নীতি-আর্দশ কে বুকে ধারণ করে এগিয়ে যেতে হবে। দীর্ঘ এ আন্দোলন সংগ্রামে অংশ নেয়া নেতাকর্মীরা আজ কে, কোন অবস্থায় আছে এবং তাদের সমস্যা সমাধানে করনীয় বিষয় গুলো আলোচনায় উঠে আসে। এছাড়াও জনগণের জন্য দেয়া, শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ২১ দফা এ আলোচনায় প্রাধান্য পায়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, টাঙ্গাইলের জনতার মেয়র মাহমুদুর হক সানু, টাঙ্গাইল জেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক সৈয়দ হাবিবুল আলম সাতিল, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শিমুল সিকদার, সরকারি কামগামী কলেজের সাবেক ভিপি নুরুল ইসলাম, নাগরপুর উপজেলার বিএনপির সহ-সভাপতি নিয়ামত আলী সুইট, নাগরপুর উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক ফারুক আহমেদ খান, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মো. রফিস উদ্দিন, নাগরপুর সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি ও নাগরপুর উপজেলা  যুবদলের (ভারপ্রাপ্ত) আহ্বায়ক নাজমুল হক স্বাধীন, নাগরপুর সরকারি কলেজে সাবেক ভিপি আরিফুল ইসলাম নবা, ওলামা দলের সভাপতি মো.আবু বকর সিদ্দিক, বাজার বণিক সমিতির সভাপতি আক্তারুজ্জামান বকুল, সাধারণ সম্পাদক গোলাম হোসেন, সহ সাধারণ সম্পাদক মো. মুসা, নাগরপুর যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আলতাফ হোসেন, নাগরপুর সরকারী কলেজের সাবেক জিএস ও স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক নুরুজ্জামান রানা, নাগরপুর উপজেলা যুবদলের সদস্য মো.শামছুল আলম সহ নাগরপুর উপজেলা বিএনপি ও এর অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতা ও কর্মীবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিষয়ের আরও খবর
August 2025
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Categories