• ঢাকা, বাংলাদেশ রবিবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৫, ০৭:৪০ অপরাহ্ন
  • [কনভাটার]
সর্বশেষ খবর
পূর্বধলায় রেলওয়ের লিজকৃত ভূমি দখল মুক্ত করার দাবীতে দলিত সম্প্রদায়ের মানববন্ধন নেত্রকোনার কবি ও সাংবাদিক মোহাম্মদ সালাউদ্দিন সালাম এর শুভ জন্মদিন আশুলিয়া নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সাবেক নেতা গ্রেপ্তার  বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন ঐক্য পরিষদ’র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সীমিত আইপি বরাদ্দে পেঁয়াজের সরবরাহ ও দাম  নিয়ে শঙ্কায়-সোনামসজিদ আমদানী-রপ্তানীকারক গ্রুপ মাওহায় শহীদ জিয়া স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টে কড়েহা ব্রাদার্স এফসি ২-১ গোলে বিজয়ী সাংবাদিক তুহিন হত্যার প্রতিবাদে মানিকগঞ্জের দৌলতপুরে মানববন্ধন। কেন্দুয়া পাহাড়পুরে ভূমিদস্যু বাদল মিয়ার অবৈধভাবে বাড়ি পুকুর দখল নেত্রকোনায় ভগবান শ্রী কৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উপলক্ষ্যে  প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত নেত্রকোনায় কাভার্ডভ্যান-সিএনজি সংঘর্ষ, নিহত ১
বিশেষ খবর
কলমাকান্দা ব্যবসায়ী মালিক সমিতির নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন ফিল্মি স্টাইলে শিক্ষককে তুলে নিয়ে মাথা ফাটাল ছাত্রদল” শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন  অনুপ্রবেশকারী ও সুবিধাভোগীদের বিএনপিতে স্থান হবে না আনিসুজ্জামান বাবু নেত্রকোনায় জাতীয় পরিচয়পত্র (NID) সেবা নির্বাচন কমিশনের অধীনে রাখার দাবিতে মানব-বন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত ডিসেম্বর অথবা জানুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন আ.লীগের নিবন্ধন থাকবে কিনা, যা বললেন সিইসি নির্বাচন সংশ্লিষ্টদের পেশাদারত্বের সঙ্গে কাজ করতে হবে : সিইসি সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে কাজ করছে ইসি: সিইসি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১০ বছর পর সম্মেলন ঘিরে বিএনপির ব্যাপক প্রস্তুতি ষড়যন্ত্র রুখে ঐক্যবদ্ধ থেকে নির্বাচন আদায় করতে হবে: রুমিন ফারহানা
আজিজুল ইসলাম বারী, লালমনিরহাট প্রতিনিধিঃ  / ৫৯ জন দেখেছেন
আপডেটঃ শুক্রবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২৫

পাটগ্রামে ছাত্র সমন্বয়ককের উপর হামলা, গ্রেপ্তার ২

ছাত্র সমন্বয়ক গোলাম আজমের (২৫) উপর অতর্কিত হামলা

আজিজুল ইসলাম বারী, লালমনিরহাট প্রতিনিধিঃ 
লালমনিরহাটের পাটগ্রাম উপজেলায় ছাত্র সমন্বয়ক গোলাম আজমের (২৫) উপর অতর্কিত হামলা করেছে দূর্বৃত্তরা। এ  ঘটনায় দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শক্রবার (৩ জানুয়ারি) সকালে পাটগ্রাম থানার ওসি আশরাফুজ্জামান সরকার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন । এর আগে বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) সকালে পৌরসভার কোটতলী এলাকায় নিজ বাড়ির পাশের সড়কে এ ঘটনা ঘটে। পরে তার বড় ভাই মাসুদ আলম বাদী হয়ে মামলা করেছেন।পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, উপজেলায় ছাত্র সমন্বয়ক গোলাম আজমের সাথে পারিবারিক তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে বুধবার রাতে  কথা কাটাকাটি হয় প্রতিবেশি দেদুল মিয়ার সাথে। বৃহস্পতিবার সকালে পাটগ্রাম পৌরসভার কোটতলী এলাকায়  হাটতে বের হন গোলাম আজম।।  এ সময় পুর্বের জেরে প্রতিবেশী দেদুল মিয়া (৫৯), তার ছেলে সজিব মিয়া ওরফে টাইগার (২৬) ও রহিদুল ইসলাম (৩২) তাকে মারধর করেন। এতে মাথায় ও পায়ে আঘাত পেয়ে আহত হন গোলাম আজম। পরে  স্থানীয়দের সহায়তায় পরিবারের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে পাটগ্রাম  উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। অবস্থার অবনতি হলে চিকিৎসক বিকেলে আজমকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান। এই ঘটনায় ওই এলাকা থেকে দুজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ ।
পাটগ্রাম থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)  আশরাফুজ্জামান সরকার জানান, দুপুরে এজাহারভুক্ত আসামি সজিব মিয়া ওরফে টাইগার ও দেদুল মিয়াকে  নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। হামলার প্রতিবাদে এদিন বিকেলে শহরে বিক্ষোভ মিছিল ও চৌরঙ্গী মোড়ে প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন। তবে বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিষয়ের আরও খবর
August 2025
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Categories