অনলাইন ডেস্ক :চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার কৃষ্ণপুর গ্রামে ঘটে এক হৃদয়বিদারক ও মর্মান্তিক ঘটনা। সোমবার (২৩ জুন) দিবাগত রাত আনুমানিক ২টার দিকে ঘুমন্ত অবস্থায় স্ত্রী তার স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে ফেলেন। ঘটনার পর থেকে স্ত্রী ও শ্বশুর পলাতক রয়েছেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁও উপজেলার চওড়াপাড়া গ্রামের শামসুজ্জামানের ছেলে উজ্জ্বল (৩২) এর সঙ্গে কয়েক বছর আগে চাঁদপুরের কৃষ্ণপুর গ্রামের কল্পনা বেগমের বিয়ে হয়। এটি উজ্জ্বলের দ্বিতীয় বিয়ে। তার আগে তিনি আরেক স্ত্রীকে বিবাহ করেন এবং পরবর্তীতে তৃতীয় স্ত্রী ফারজানাকেও বিয়ে করেন।সম্প্রতি দ্বিতীয় স্ত্রী কল্পনা মোবাইলে ফোন করে উজ্জ্বলকে সোনারগাঁও থেকে কৃষ্ণপুরে ডেকে নিয়ে আসেন। সোমবার রাতে ঘুমন্ত অবস্থায় ধারালো অস্ত্র দিয়ে তিনি তার স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে দেন। উজ্জ্বল রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকলে তার মোবাইল থেকে একজন অজ্ঞাত ব্যক্তি তৃতীয় স্ত্রী ফারজানাকে বিষয়টি জানান।
খবর পেয়ে ফারজানা দ্রুত ছুটে গিয়ে উজ্জ্বলকে উদ্ধার করে চাঁদপুর ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট সদর হাসপাতালে ভর্তি করান। প্রাথমিক চিকিৎসার পর তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়।মতলব উত্তর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. রবিউল হক বলেন, এটি অত্যন্ত মর্মান্তিক ও স্পর্শকাতর ঘটনা। ঘটনা তদন্তাধীন। দোষীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
ডিবিপি / কাইয়ুম বাদশাহ /