• ঢাকা, বাংলাদেশ শনিবার, ১৬ অগাস্ট ২০২৫, ১০:২২ অপরাহ্ন
  • [কনভাটার]
সর্বশেষ খবর
নওগাঁয় সড়কে ঝরলো শিক্ষক সহ দু’ জনের প্রাণ, শিশুসহ ৬ জন আহত কলমাকান্দায় ৩০ বোতল ভারতীয় মদসহ এক ব্যক্তি আটক। ৩১ দফা বাস্তবায়নই গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের পথ — বেলাল ই বাকী ইদ্রিশী পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন হলে ৫৪ বছরের কলঙ্কমুক্ত হবে দেশ: জামায়াত নেতা ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মু. তাহের রাণীনগরে ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু নওগাঁয় আত্রাই নদীর বেড়িবাঁধ ভেঙ্গে দুই শতাধিক পরিবার পানিবন্দী নওগাঁয় ট্রেনের নিচে কাটাপড়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু বাহুবলে সড়ক পাকাকরণ কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি প্রার্থী মখলিছুর রহমান ইসরায়েলি হামলায় গাজায় ত্রাণপ্রত্যাশীসহ নিহত ১ হাজার ৭৬০ জাতিসংঘ সাংবাদিক তুহিনের পরিবারের পাশে গাজীপুর সিটি করপোরেশন।
বিশেষ খবর
কলমাকান্দা ব্যবসায়ী মালিক সমিতির নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন ফিল্মি স্টাইলে শিক্ষককে তুলে নিয়ে মাথা ফাটাল ছাত্রদল” শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন  অনুপ্রবেশকারী ও সুবিধাভোগীদের বিএনপিতে স্থান হবে না আনিসুজ্জামান বাবু নেত্রকোনায় জাতীয় পরিচয়পত্র (NID) সেবা নির্বাচন কমিশনের অধীনে রাখার দাবিতে মানব-বন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত ডিসেম্বর অথবা জানুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন আ.লীগের নিবন্ধন থাকবে কিনা, যা বললেন সিইসি নির্বাচন সংশ্লিষ্টদের পেশাদারত্বের সঙ্গে কাজ করতে হবে : সিইসি সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে কাজ করছে ইসি: সিইসি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১০ বছর পর সম্মেলন ঘিরে বিএনপির ব্যাপক প্রস্তুতি ষড়যন্ত্র রুখে ঐক্যবদ্ধ থেকে নির্বাচন আদায় করতে হবে: রুমিন ফারহানা
অনলাইন ডেস্ক: / ২২ জন দেখেছেন
আপডেটঃ শনিবার, ২ আগস্ট, ২০২৫

ক্যামেরা দেখে মুখ লুকালেন বাগছাসের বহিষ্কৃত নেতা জানে আলম অপু, ৪ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর

অনলাইন ডেস্ক:
গণতান্ত্রিক ছাত্রসংসদের বহিষ্কৃত কেন্দ্রীয় যুগ্ম আহ্বায়ক জানে আলম অপুকে চাঁদা নেওয়ার অভিযোগে ৪ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। শনিবার বিকেলে ঢাকা চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির হওয়ার সময় ক্যামেরা দেখে তিনি মুখ লুকিয়ে রাখেন এবং পরে আদালতে অঝোরে কাঁদতে দেখা গেছে।গ্রেপ্তারের পর অপুকে হাজতখানায় রাখা হয়। আদালতে আসার সময় সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে তিনি মাথা নিচু করে কোনো মন্তব্য করেননি। পুলিশের আদেশেও তিনি মুখ তুলে বলেননি এবং কান্নায় ভেঙে পড়েন।মামলার তদন্ত কর্মকর্তা গুলশান থানার পুলিশ পরিদর্শক মোখলেছুর রহমান জানান, অপু ও তার সহযোগীরা সংঘবদ্ধ চাঁদাবাজির অভিযোগে তদন্তাধীন। তাদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় অভিযোগ রয়েছে এবং গত ১৭ জুলাই বাদীর কাছ থেকে নেওয়া টাকা উদ্ধার করার প্রয়োজন রয়েছে।রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী কায়য়ুম হোসেন নয়ন বলেন, অপু জুলাইয়ের নাম ব্যবহার করে চাঁদাবাজি করে আসছেন এবং এদের শেল্টারদাতা রয়েছেন। তিনি বলেন, এদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা প্রয়োজন।অপু’র পক্ষে আইনজীবী সাজিদুল ইসলাম রুবেল অভিযোগ করেন, অপুকে ফাঁসানো হয়েছে, মিডিয়া ট্রায়ালের শিকার করেছেন এবং মামলাটি রাজনৈতিক প্রতিহিংসার অংশ বলে দাবি করেন।আদালতে জানে আলম অপু বলেন, আমি চাঁদাবাজির সঙ্গে জড়িত নই, আমি ও আমার চার সহযোগী নির্দোষ। শুধু রিয়াদ নামে একজনই চাঁদাবাজ।’বিচারক অপুকে জিজ্ঞাসা করলে তিনি বলেন, আমি কিছু বলতে চাই, আমাকে ফাঁসানো হচ্ছে।’ অপু অভিযোগ করেন, রিয়াদ তাদের ফাঁসিয়েছে।শুনানি শেষে আদালত তাকে ৪ দিনের রিমান্ডে পাঠানোর আদেশ দেন। শুনানির পর অপু সাংবাদিকদের উদ্দেশে বলেন আমি ২২ জুলাই থেকে কিশোরগঞ্জে ছিলাম, ঘটনাস্থলে ছিলাম না।’আদালতে উপস্থিত এক পুলিশ সদস্য বলেন, এই ধরনের মামলায় অভিযুক্তদের সঠিক নাম প্রাথমিকভাবে পাওয়া যায় না,পরে সংশোধন করা হয়।এর আগে শুক্রবার ডিবি পুলিশ তাকে ওয়ারী এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিষয়ের আরও খবর
August 2025
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Categories