• ঢাকা, বাংলাদেশ বুধবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৫, ১০:০৪ অপরাহ্ন
  • [কনভাটার]
সর্বশেষ খবর
আটপাড়ায় জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস- .২০২৫ পালিত মদনে গার্ডার ব্রীজ নির্মাণে অনিয়ম:ধসে গেল এ্যাপ্রোচ মদনে স্বামী স্ত্রীকে মারধর রক্তাক্ত জখম করায় থানায় মামলা পৌর উত্তর কাটলী জলাবদ্ধতা নিরসনে ড্রেন নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন মুফতি ফয়জুল করিমের আগমন উপলক্ষে নেত্রকোনায় ইসলামী আন্দোলনের সংবাদ সম্মেলন স্বাধীনতা ও বাংলা একাডেমি পুরস্কারপ্রাপ্ত অধ্যাপক যতীন সরকার মারা গেছেন লেবানন বিদেশী হস্তক্ষেপ প্রত্যাখ্যান করেছে, প্রেসিডেন্ট ইরানের কর্মকর্তাকে জানালেন ক্লিনটন থেকে ট্রাম্প কিভাবে পুতিন মার্কিন প্রেসিডেন্টদের সঙ্গে সাক্ষাৎ ও কূটনীতি করেছেন বাংলাদেশি কর্মকর্তারা দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দিয়েছেন ইউক্রেনীয় প্রেসিডেন্ট জেলেনস্কি ও ইউরোপীয় নেতারা ট্রাম্পের সঙ্গে আলাস্কা বৈঠকের আগে ভার্চুয়াল আলোচনা।
বিশেষ খবর
কলমাকান্দা ব্যবসায়ী মালিক সমিতির নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন ফিল্মি স্টাইলে শিক্ষককে তুলে নিয়ে মাথা ফাটাল ছাত্রদল” শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন  অনুপ্রবেশকারী ও সুবিধাভোগীদের বিএনপিতে স্থান হবে না আনিসুজ্জামান বাবু নেত্রকোনায় জাতীয় পরিচয়পত্র (NID) সেবা নির্বাচন কমিশনের অধীনে রাখার দাবিতে মানব-বন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত ডিসেম্বর অথবা জানুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন আ.লীগের নিবন্ধন থাকবে কিনা, যা বললেন সিইসি নির্বাচন সংশ্লিষ্টদের পেশাদারত্বের সঙ্গে কাজ করতে হবে : সিইসি সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে কাজ করছে ইসি: সিইসি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১০ বছর পর সম্মেলন ঘিরে বিএনপির ব্যাপক প্রস্তুতি ষড়যন্ত্র রুখে ঐক্যবদ্ধ থেকে নির্বাচন আদায় করতে হবে: রুমিন ফারহানা
অনলাইন ডেস্ক : / ৪ জন দেখেছেন
আপডেটঃ বুধবার, ১৩ আগস্ট, ২০২৫

গাজায় ভোর থেকে ইসরায়েলি হামলায় ৩৯ ফিলিস্তিনি নিহত।

ইসরায়েলি হামলায় ৩৯ ফিলিস্তিনি নিহত।

অনলাইন ডেস্ক :

গাজায় ভোর থেকে ইসরায়েলি বাহিনীর হামলায় অন্তত ৩৯ জন ফিলিস্তিনি নিহত হয়েছেন। এর মধ্যে অন্তত ১৯ জন ছিলেন ত্রাণের সন্ধানকারী, বলে আল জাজিরাকে জানিয়েছে চিকিৎসা সূত্র।এদিকে গাজায় আল জাজিরার চার সাংবাদিক ও দুই ফ্রিল্যান্সারকে লক্ষ্য করে ইসরায়েলের হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে বিশ্বজুড়ে বিক্ষোভ অব্যাহত রয়েছে।ইসরায়েলি হামলার মধ্যেই হামাসের একটি প্রতিনিধি দল অস্ত্রবিরতি চুক্তির আলোচনায় অংশ নিতে মিসরে পৌঁছেছে। তবে ইসরায়েল গাজা নগর দখল, প্রায় ১০ লাখ ফিলিস্তিনিকে জোরপূর্বক উচ্ছেদ এবং দক্ষিণে নির্দিষ্ট অঞ্চলে ঠেলে দেওয়ার পরিকল্পনা চালিয়ে যাচ্ছে।২০২৩ সালের ৭ অক্টোবরের হামলায় ইসরায়েলে অন্তত ১,১৩৯ জন নিহত ও দুই শতাধিক আটক হওয়ার পর থেকে চলমান যুদ্ধে এখন পর্যন্ত অন্তত ৬১ হাজার ৫৯৯ জন ফিলিস্তিনি নিহত এবং ১ লাখ ৫৪ হাজার ৮৮ জন আহত হয়েছেন।

সূত্র: আল জাজিরা,সংবাদ


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিষয়ের আরও খবর
August 2025
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Categories