আব্দুস সামাদ আফিন্দি রিপোর্টার জামালগঞ্জ উপজেলা সুনামগঞ্জ /
সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলার ফেনারবাঁক ইউনিয়নের
হটামারা গ্রামে এসএসসি ৯৬ ব্যাচের উদ্যোগে শুক্রবার (৭ই এপ্রিল)সকালে আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত ৪০(চল্লিশটি) টি পরিবারের মধ্যে নগদ এক হাজার করে টাকা বিতরণ করা হয়েছে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন এসএসসি ৯৬(ছিয়ানব্বই) ব্যাচ এর পক্ষ থেকে মোঃ নূর হোসেন, জাবেদ জাহাঙ্গীর, গোলাম কিবরিয়া জুয়েল,ফজলুল করিম ও মুছা মিয়া প্রমুখ।
উল্লেখ্য যে সোমবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে উপজেলার ফেনারবাঁক ইউনিয়নে হটামারা গ্রামে ভয়াবহ এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, সামছুল হকের বসতঘর থেকে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে। মুহূর্তের মাঝে আগুন গ্রামে ছড়িয়ে পড়লে মসজিদের মাইক দিয়ে ঘোষণা দেওয়ার পর পার্শ্ববর্তী গ্রামের লোকজন ছুটে এসে শ্যালো মেশিনে ৩ ঘণ্টা পানি দিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হন। এতে প্রায় ৮০ লাখ টাকার সম্পদ ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।