• ঢাকা, বাংলাদেশ বৃহস্পতিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২৫, ০১:১১ অপরাহ্ন
  • [কনভাটার]
সর্বশেষ খবর
চাঁপাইনবাবগঞ্জে সীমান্তে ১৩ বাংলাদেশি পুশ-ইন, বিজিবির হাতে আটক বিশ্বম্ভরপুরের ফতেপুর ইউনিয়নে বিএনপির বিতর্কিত কমিটি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন তিস্তা নদীর পানি বিপৎসীমার ৭ সেন্টিমিটার ওপরে, নিম্নাঞ্চল প্লাবিত ইতালির লাম্পেদুসা উপকূলে নৌকাডুবিতে অন্তত ২০ শরণার্থী ও অভিবাসীর মৃত্যু শিক্ষাবিদ অধ্যাপক যতীন সরকারের মরদেহে সর্বস্তরের শ্রদ্ধা সাংবাদিক তুহিন হত্যার বিচারের দাবিতে নেত্রকোনা জেলা জাতীয়তাবাদী সাংবাদিক ফোরামের আয়োজনে মানববন্ধন কবিতা-মানুষ এক মহাকাব্য আটপাড়ায় জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস- .২০২৫ পালিত মদনে গার্ডার ব্রীজ নির্মাণে অনিয়ম:ধসে গেল এ্যাপ্রোচ মদনে স্বামী স্ত্রীকে মারধর রক্তাক্ত জখম করায় থানায় মামলা
বিশেষ খবর
কলমাকান্দা ব্যবসায়ী মালিক সমিতির নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন ফিল্মি স্টাইলে শিক্ষককে তুলে নিয়ে মাথা ফাটাল ছাত্রদল” শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন  অনুপ্রবেশকারী ও সুবিধাভোগীদের বিএনপিতে স্থান হবে না আনিসুজ্জামান বাবু নেত্রকোনায় জাতীয় পরিচয়পত্র (NID) সেবা নির্বাচন কমিশনের অধীনে রাখার দাবিতে মানব-বন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত ডিসেম্বর অথবা জানুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন আ.লীগের নিবন্ধন থাকবে কিনা, যা বললেন সিইসি নির্বাচন সংশ্লিষ্টদের পেশাদারত্বের সঙ্গে কাজ করতে হবে : সিইসি সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে কাজ করছে ইসি: সিইসি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১০ বছর পর সম্মেলন ঘিরে বিএনপির ব্যাপক প্রস্তুতি ষড়যন্ত্র রুখে ঐক্যবদ্ধ থেকে নির্বাচন আদায় করতে হবে: রুমিন ফারহানা
আবদুর রউফ ভূইয়া, ব্যুরো প্রধান কিশোরগঞ্জ জেলা, / ১৯৬ জন দেখেছেন
আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৩

কিশোরগঞ্জে কৃষকের ধান কেটে বাড়ি পৌছে দিলো যুবলীগের নেতাকর্মীরা।

আব্দুর রউফ ভূঁইয়া:ব্যুরো প্রধান কিশোরগঞ্জ।

 

 

কিশোরগঞ্জে পুরোদমে শুরু হয়েছে বোরো মৌসুমের ধান কাটা।ধান কাটার এ মৌসুমে কেন্দ্রীয় যুবলীগের নির্দেশে প্রান্তিক কৃষকদের পাশে দাঁড়িয়েছে কিশোরগঞ্জ জেলা যুবলীগের নেতাকর্মীরা।
বৃহস্পতিবার (২৭ এপ্রিল) দুপুরে কিশোরগঞ্জ জেলা যুবলীগের সভাপতি পদপ্রার্থী,বর্তমান আহবায়ক কমিটির সদস্য,জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও সাবেক এজিএস বাছির উদ্দিন রিপনের নেতৃত্বে নিকলী উপজেলার সদর ইউনিয়নের হাওর এলাকায় কৃষক বিল্লাল ভূইয়ার ৫০ শতাংশ জমির ধান কেটে বাড়িতে পৌঁছে দিয়েছে জেলা যুবলীগের নেতাকর্মীরা।কৃষকদের পাশে দাঁড়ানোর জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনার বাস্তবায়ন ঘটাতে কেন্দ্রীয় যুবলীগের নির্দেশে এই কর্মসূচি পালন করে তারা।এতে জেলা যুবলীগ ও নিকলী উপজেলা যুবলীগের শতাধিক নেতাকর্মী অংশ নেন।কিশোরগঞ্জ জেলা যুবলীগের সভাপতি প্রার্থী,সাবেক এজিএস বাছির উদ্দিন রিপন বলেন,’মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা কৃষকদের পাশে দাঁড়ানোর যে নির্দেশনা দিয়েছেন তার বাস্তবায়ন ঘটাতেই কেন্দ্রীয় যুবলীগের নির্দেশে আমরা কিশোরগঞ্জ জেলা যুবলীগ এ ধান কাটা কর্মসূচি পালন করি।আজ থেকে এ কার্যক্রম শুরু করেছি। পুরো বোরো মৌসুমে আমরা এটা অব্যাহত রাখব।কৃষক বিল্লাল ভূইয়া বলেন,’‘আমার জমির ধান পেকেছে। কিন্তু ধান কাটার কোনো শ্রমিক পাচ্ছি না। তাছাড়া শ্রমিকের খরচও বেশি। যুবলীগের নেতাকর্মীরা এ খবর পেয়ে আমার ধান কেটে দিয়েছে। এভাবে সাধারণ কৃষকের ধান কেটে দিলে অনেক কৃষক উপকৃত হবে।আমার জমির ধান কেটে দেয়ায় আমি তাদের প্রতি কৃতজ্ঞ’।এ সময় কিশোরগঞ্জ জেলা যুবলীগের সভাপতি পদপ্রার্থী বাছির উদ্দিন রিপনের নেতৃত্বে ধান কাটায় অংশ নেন সদর উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিন,জেলা যুবলীগের সদস্য মাহফুজুর রহমান মাহফুজ,এড.স্বরমিন,জেলা যুবলীগ নেতা দেলোয়ার,মাসুদ রানা,মোল্লা খাইরুল নোমানী,মোক্তার হোসেন মুক্তার,আরিফুল ইসলাম বারি,সদর ৪ নং ওয়ার্ড আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক রতন মিয়া,নিকলী সদর ইউপি চেয়ারম্যান কারার শাহরিয়ার আহমেদ তুলিপ,নিকলী উপজেলা যুবলীগ নেতা সবুজ প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিষয়ের আরও খবর
August 2025
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Categories