• ঢাকা, বাংলাদেশ মঙ্গলবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:০৬ অপরাহ্ন
  • [কনভাটার]
সর্বশেষ খবর
উত্তর বংশীকুন্ডা ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডে বিএনপির আংশিক কমিটি গঠন সম্পন্ন ট্রাম্পের প্রস্তাব: পুতিন-জেলেনস্কি শীর্ষ বৈঠক, ইউক্রেন যুদ্ধে সমাধানের চেষ্টা মোহনগঞ্জে শেখ মুজিব প্রসঙ্গে ফেসবুক পোস্ট : ছাত্রদল নেতার বহিষ্কার জুলাই যোদ্ধাদের চিকিৎসা ব্যয় নিয়ে কটাক্ষ, অফিস সহকারীকে শোকজ “অন্ধকার থেকে আলোয় ,কায়সার কামালের মানবিক রাজনীতি” মানিকগঞ্জের দৌলতপুরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদযাপন। তালকনগর গ্রামে ১৬ নং সরকারি  প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠান। মহাদেবপুরে আদিবাসী নেতা আলফ্রেড হত্যার বিচারের দাবিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন র‍্যালী ও আলোচনা সভা কবিতা // বন্ধু আর প্রেমিকা কলমাইদে নেতাকর্মীদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি সালাম 
বিশেষ খবর
কলমাকান্দা ব্যবসায়ী মালিক সমিতির নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন ফিল্মি স্টাইলে শিক্ষককে তুলে নিয়ে মাথা ফাটাল ছাত্রদল” শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন  অনুপ্রবেশকারী ও সুবিধাভোগীদের বিএনপিতে স্থান হবে না আনিসুজ্জামান বাবু নেত্রকোনায় জাতীয় পরিচয়পত্র (NID) সেবা নির্বাচন কমিশনের অধীনে রাখার দাবিতে মানব-বন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত ডিসেম্বর অথবা জানুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন আ.লীগের নিবন্ধন থাকবে কিনা, যা বললেন সিইসি নির্বাচন সংশ্লিষ্টদের পেশাদারত্বের সঙ্গে কাজ করতে হবে : সিইসি সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে কাজ করছে ইসি: সিইসি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১০ বছর পর সম্মেলন ঘিরে বিএনপির ব্যাপক প্রস্তুতি ষড়যন্ত্র রুখে ঐক্যবদ্ধ থেকে নির্বাচন আদায় করতে হবে: রুমিন ফারহানা
আবদুর রউফ ভূইয়া, ব্যুরো প্রধান কিশোরগঞ্জ জেলা, / ১৫২ জন দেখেছেন
আপডেটঃ শুক্রবার, ২৬ মে, ২০২৩

কিশোরগঞ্জে আন্তজেলা বাসস্ট্যান্ডের পাবলিক টয়লেট থেকে একজনের মরদেহ উদ্ধার।

আব্দুর রউফ ভূঁইয়া: ব্যুরো প্রধান কিশোরগঞ্জ।

 

কিশোরগঞ্জের আন্তজেলা বাসস্ট্যান্ডের পাবলিক টয়লেট থেকে মো. কামরুল ইসলাম (৩৩) নামে এক শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার করেছে কি শোরগঞ্জ সদর মডেল থানার পুলিশ ও জেলা সদর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ।

গতকাল বুধবার (২৪ মে) দিবাগত রাত ১১ টার সময় জেলা শহরের গাইটাল আন্তঃজেলা বাসস্ট্যান্ডের পাবলিক টয়লেট থেকে উক্ত মরদেহটি উদ্ধার করা হয়েছে। কিশোরগঞ্জ জেলা সদর ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার আবুজর গিফারী এই তথ্য নিশ্চিত করে সংবাদ মাধ্যম কে জানান গতকাল বুধবার রাত ১০:৩০ মিনিটের সময় খবর পাই শহরের গাইটাল বাসস্ট্যান্ড এর পাবলিক টয়লেটের ভিতর একজন লোক মারা গেছে, এই সংবাদ পেয়ে আমি ০৭ জন ফায়ার সার্ভিসের চৌকস সদস্যদের কে নিয়ে গিয়ে হাইড্রোলিক কাটার ব্যবহার করে টয়লেটের ভিতর থেকে উক্ত মরদেহ উদ্ধার করে কিশোরগঞ্জ সদর মডেল থানার অফিসার্স ইনচার্জ এর নিকট মৃতদেহ হস্তান্তর করি।

জানা যায় পাবলিক টয়লেটে নিহত কামরুল কিশোরগঞ্জ জেলা সদর উপজেলার বিন্নাটি ইউনিয়নের বুড়িরচর গ্রামের আব্দুল হাসিমের ছেলে। তিনি বাসস্ট্যান্ডেরই কোন একটি বাসের শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন।
স্থানীয় সূত্র জানায়, গতকাল বুধবার দিনগত রাত সাড়ে ৯টার দিকে জেলা শহরের গাইটাল এলাকার আন্তঃজেলা বাসস্ট্যান্ডের পাবলিক টয়লেটে এক ব্যক্তি আটকে রয়েছেন -এমন খবর ছড়িয়ে পড়ে। বিষয়টি বাসস্ট্যান্ডের পরিবহণ শ্রমিকরা পুলিশ ও কিশোরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসকে জানাইলে

পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থল থেকে ছুটে আসে। রাত ১১টার দিকে কিশোরগঞ্জ জেলা সদর ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার আবুজর গিফারী ফায়ার সার্ভিসের কর্মীদের কে নিয়ে টয়লেটের দরজা কেটে মরদেহ টি উদ্ধার করেন। মরদেহের পকেটে থাকা মানিব্যাগ থেকে তারজাতীয় পরিচয়পত্রের (এনআইডি) ফটোকপির সূত্রে জানা যায় তার নাম মো. কামরুল ইসলাম ও ঠিকানা পাওয়া যায়। সে সময় তার সঙ্গে থাকা একটি মোবাইলফোনও পাওয়া যায়।
এই বিষয়ে কিশোরগঞ্জ মডেল থানার অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মাদ দাউদ সংবাদ মাধ্যম কে জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কিশোরগঞ্জ ২৫০শয্যা জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে পরবর্তী প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রহিয়াছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিষয়ের আরও খবর
August 2025
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Categories