আব্দুর রউফ ভূঁইয়া: ব্যুরো প্রধান কিশোরগঞ্জ।
কিশোরগঞ্জের ভৈরবে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্্যাব-১৪ সিপিসি -২ ভৈরব ক্যাম্পের মাদকবিরোধী অভিযানে মোঃ জুয়েল (৩৫) ও মোঃ মাসাকিন (২৩)নামের দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্্যাব।
সোমবার ২৬ জুন রাত ০১:৩০ মিনিট মিনিটের সময় কিশোরগঞ্জের ভৈরব উপজেলার ভৈরব নাটালের মোড় এলাকায় মাদক দ্রব্য গাঁজা বিক্রয় করার সময় তাদের কে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় আটকৃত মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট থেকে ১২ ভান্ডিলে কসটেপ ধারা পেঁচানো মোট ৪৭ কেজি গাঁজা পাওয়া যায়।
গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ী ও গাড়ি চালাক মোঃ জুয়েল (৩৫) পিতা: মোঃ আলী মিয়া, মোঃ মাসাকিন (২৩) পিতা: খোরশেদ আলম, উভয়ের বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার ভাদুঘর উত্তর এলাকায়।
র্্যাব জানায় সোমবার ২৬ জুন জেলা র্্যাব -১৪ সিপিসি-২ ভৈরব ক্যাম্প কর্তৃক মাদকদ্রব্য উদ্ধার অভিযান কালে র্্যাব সদস্যরা উক্ত মাদক ব্যবসায়ীদের কে গ্রেপ্তার করে এবং মাদক ব্যবসায়ীদের নিজ হাতে বের করে দেওয়া ১২ টি বান্ডিলে মোট ৪৭ কেজি গাঁজা উদ্ধারপূর্বক রাত ০১:৩০ মিনিটের সময় মাদক বহনকারী একটি কাভার্ড ভ্যান সহ জব্দ করেছে।
এ বিষয়ে র্্যাব জানায় গ্রেপ্তারকৃত মাদক ব্যবসায়ীরা র্্যাবের প্রাথমিক জিজ্ঞাসা বাদে জানায় তারা দীর্ঘদিন ধরে দেশের বিভিন্ন অঞ্চল থেকে মাদকদ্রব্য গাঁজা সহ অন্যান্য মাদকদ্রব্য ক্রয় করে এনে কিশোরগঞ্জের ভৈরব উপজেলা ও আশেপাশের এলাকা গুলোতে বিক্রয় করে আসছিল।
এ ঘটনায় গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ এ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।