• ঢাকা, বাংলাদেশ শনিবার, ১৬ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:৩১ অপরাহ্ন
  • [কনভাটার]
সর্বশেষ খবর
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন হলে ৫৪ বছরের কলঙ্কমুক্ত হবে দেশ: জামায়াত নেতা ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মু. তাহের রাণীনগরে ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু নওগাঁয় আত্রাই নদীর বেড়িবাঁধ ভেঙ্গে দুই শতাধিক পরিবার পানিবন্দী নওগাঁয় ট্রেনের নিচে কাটাপড়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু বাহুবলে সড়ক পাকাকরণ কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি প্রার্থী মখলিছুর রহমান ইসরায়েলি হামলায় গাজায় ত্রাণপ্রত্যাশীসহ নিহত ১ হাজার ৭৬০ জাতিসংঘ সাংবাদিক তুহিনের পরিবারের পাশে গাজীপুর সিটি করপোরেশন। দোহারে আন্তঃজেলা ডাকাত সর্দার কালা রমজানসহ ২ ডাকাত গ্রেপ্তার আন্তর্জাতিক ফুটবলে খেলার যোগ্যতা অর্জন করলো বিকেএসপি  জামায়াত ক্ষমতায় গেলে এদেশের মানুষকে একটি কল্যাণ রাষ্ট্র উপহার দিবে – আল হেলাল তালুকদার
বিশেষ খবর
কলমাকান্দা ব্যবসায়ী মালিক সমিতির নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন ফিল্মি স্টাইলে শিক্ষককে তুলে নিয়ে মাথা ফাটাল ছাত্রদল” শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন  অনুপ্রবেশকারী ও সুবিধাভোগীদের বিএনপিতে স্থান হবে না আনিসুজ্জামান বাবু নেত্রকোনায় জাতীয় পরিচয়পত্র (NID) সেবা নির্বাচন কমিশনের অধীনে রাখার দাবিতে মানব-বন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত ডিসেম্বর অথবা জানুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন আ.লীগের নিবন্ধন থাকবে কিনা, যা বললেন সিইসি নির্বাচন সংশ্লিষ্টদের পেশাদারত্বের সঙ্গে কাজ করতে হবে : সিইসি সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে কাজ করছে ইসি: সিইসি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১০ বছর পর সম্মেলন ঘিরে বিএনপির ব্যাপক প্রস্তুতি ষড়যন্ত্র রুখে ঐক্যবদ্ধ থেকে নির্বাচন আদায় করতে হবে: রুমিন ফারহানা
আহসান হাবীব নাহিদ ,সাদুল্লাপুর উপজেলা প্রতিনিধি : / ১৩৮ জন দেখেছেন
আপডেটঃ শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৪

সাদুল্লাপুর রসুলপুরে এলাকাবাসীর নিজ অর্থায়নে দেড় কিঃমিঃ রাস্তা

সাদুল্লাপুর রসুলপুরে এলাকাবাসীর নিজ অর্থায়নে দেড় কিঃমিঃ রাস্তার কাজের উদ্বোধন

আহসান হাবীব নাহিদ ,সাদুল্লাপুর উপজেলা প্রতিনিধি :
গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলার রসুলপুর ইউনিয়নের রসুলপুর গ্রামে নিজের রাস্তা নিজে গড়ি চলার পথকে সহজ করি প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে এলাকাবাসীর নিজ অর্থায়নে রসুলপুর বাজার থেকে করিমের মোড় পর্যন্ত দেড় কিলোমিটার রাস্তার হেয়ারিং কাজের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৯ এপ্রিল শুক্রবার বিকেলে রসুলপুর ১ নং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে এলাকাবাসীর আয়োজনে আলোচনা সভায় এলাকাবাসীর পক্ষে বক্তব্য রাখেন বীর মুক্তিযোদ্ধা হাসনাত রেজা শাহানুর নান্নু মিয়া,
মোঃ মোনারুল ইসলাম, মোঃ সৈয়ব আলী সৈয়ব, মোঃ জিল্লুর রহমান হিমু, মোঃ মিজানুর রহমান মিজান, মোঃ আজাদ হোসেন সাজু, মোঃ লুৎফর রহমান, মোঃ নাইমুর ইসলাম নিশাদ, মোঃ আবুল কালাম আজাদ, মোঃ আলমগীর হোসেন প্রমূখসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
এসময় বক্তারা বলেন স্বাধীনতার ৫৩ বছর পেরিয়ে গেলেও রসুলপুরে উন্নয়নে কোনো ছোঁয়া লাগেনি। গুরুত্বর অসুস্থ হলে এই রাস্তা দিয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া অত্যন্ত দুষ্কর  এছাড়াও বর্ষা মৌসুমে এই রাস্তা গুলো এমন বেহাল দশায় পরিনত হয় যে পায়ে হেটে চলাচল করাও সম্ভব হয় না। এজন্য  আমরা এলাকাবাসী উদ্যোগ নিয়েছি আমরা নিজেদের অর্থায়নে রসুলপুর বাজার থেকে করিমের মোড় পর্যন্ত দের কিলোমিটার রাস্তার হেয়ারিং কাজ সম্পূর্ণ করবো।
আলোচনা শেষে এলাকাবাসী রসুলপুর বাজার থেকে করিমের মোড় পর্যন্ত দেড় কিলোমিটার রাস্তার হেয়ারিং কাজের উদ্বোধন করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিষয়ের আরও খবর
August 2025
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Categories