• ঢাকা, বাংলাদেশ শনিবার, ১৬ অগাস্ট ২০২৫, ১১:১৫ পূর্বাহ্ন
  • [কনভাটার]
সর্বশেষ খবর
হবিগঞ্জের মাধবপুরে যৌথবাহিনীর অভিযানে ছাত্রদল নেতাসহ ২ চাঁদাবাজ আটক। নেত্রকোণায় খালেদা জিয়ার জন্মদিনে ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল নেত্রকোনায় বারটানের“সুস্বাস্থ্যের জন্য ফলিত পুষ্টি “ বিষয়ক প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত শিল্পের তথ্য বিদেশে পাচারের অভিযোগে আশুলিয়া বিক্ষোভ   নওগাঁয় আত্রাই নদীর পানি বিপদ সীমার ৩৭ সেন্টিমিটার উপরে’ পানিবন্দী ৫শ’ পরিবার, ঝুকিপূর্ন বেশ কয়েকটি পয়েন্ট নাগরপুরে বেগম খালেদা জিয়া’র ৮0  তম জন্মদিন পালন  খালেদা জিয়ার ৮০তম জন্মবার্ষিকীতে শিবগঞ্জে দোয়া মাহফিল সাবেক প্রতিমন্ত্রী টিটু’র কুখ্যাত বেজি গ্রুপের প্রধান অমিও এবং ইমন গ্রেফতার নওগাঁয় মোবাইল ফোনে কথা বলতে নিষেধ করায় স্কুল ছাত্রীর আত্নহত্যা পাটুরিয়ায় পদ্মার ভাঙনে ৫ নম্বর ফেরিঘাট বন্ধ, ফেরি চলাচলে বিঘ্ন
বিশেষ খবর
কলমাকান্দা ব্যবসায়ী মালিক সমিতির নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন ফিল্মি স্টাইলে শিক্ষককে তুলে নিয়ে মাথা ফাটাল ছাত্রদল” শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন  অনুপ্রবেশকারী ও সুবিধাভোগীদের বিএনপিতে স্থান হবে না আনিসুজ্জামান বাবু নেত্রকোনায় জাতীয় পরিচয়পত্র (NID) সেবা নির্বাচন কমিশনের অধীনে রাখার দাবিতে মানব-বন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত ডিসেম্বর অথবা জানুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন আ.লীগের নিবন্ধন থাকবে কিনা, যা বললেন সিইসি নির্বাচন সংশ্লিষ্টদের পেশাদারত্বের সঙ্গে কাজ করতে হবে : সিইসি সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে কাজ করছে ইসি: সিইসি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১০ বছর পর সম্মেলন ঘিরে বিএনপির ব্যাপক প্রস্তুতি ষড়যন্ত্র রুখে ঐক্যবদ্ধ থেকে নির্বাচন আদায় করতে হবে: রুমিন ফারহানা
এস এম মাসুদ রানা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি- / ৭৬ জন দেখেছেন
আপডেটঃ শনিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৪

বিরামপুরে জাতীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট  বালক অনূর্ধ্ব-১৭-২০২৪ ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি-
(১৬ই নভেম্বর) শনিবার দিনাজপুরের বিরামপুর বড় মাঠে বৈকাল ৪ টায়  বিরামপুর উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে জাতীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট  বালক অনূর্ধ্ব-১৭-২০২৪ এর ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত খেলায় উপস্থিত থেকে খেলা উপভোগ করেন এবং বিজয়ী দিওড় ইউনিয়ন দলের মাঝে চ্যাম্পিয়ন ট্রফি  প্রদান করেন, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার আহ্বায়ক পৌর প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার নুজহাত তাসনীম আওন, বিজয়ী দল দিওড় ইউনিয়ন  জোতবানী ইউনিয়ন কে  টাই ব্রেকারে ৪-২ গোলে পরাজিত করে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন,  সহকারী কমিশনার (ভূমি)  মীজ নাজিয়া নওরীন, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা শমসের আলী মন্ডল,  উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার রুনা লায়লা, পৌর নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) কামাল হোসেন, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার আব্দুস সালাম, পাইলট উচ্চ বিদ‍্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আরমান হোসেন, বিরামপুর প্রেসক্লাবের আহবায়ক ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার এডহক কমিটির সদস্য শাহ্ আলম মন্ডল, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার এডহক কমিটির সদস্য আনোয়ারুল হাবিব রিটন, রবিউল করিম বিপ্লব, সায়েবিন আলম, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের স্থানীয় প্রতিনিধি বাদশাহ মোহাম্মদ নাজ্জাসী, তন্ময় সহ সাবেক ও বর্তমান খেলোয়াড়বৃন্দ এবং স্থানীয় সুধী ও দর্শকবৃন্দ।
 এ সময় উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার আহবায়ক পৌর প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার নুজহাত তাসনিম আওন বলেন,আজকে বিরামপুর উপজেলায় জাতীয় গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট (অনূর্ধ্ব-১৭) বালক  ২০২৪ এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়।
তিনি আরও বলেন,খেলাধুলার বিকল্প নেই নতুন প্রজন্ম লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলার মনোযোগী  করার জন্য এই উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে।
 জাতীয় গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট (অনূর্ধ্ব-১৭) বালক ২০২৪ এর খেলার এফারির দায়িত্ব পালন করেন ওবায়দুর রহমান,বিপ্লব তপ্ন,বেলাল ও মুস্তাফিজুর রহমান,হারুন, ধারাভাষ্যের দায়িত্বে ছিলেন বিরামপুরের সকলের সুপরিচিত জনপ্রিয় ধারাভাষ্যকার শামসুল আলম।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিষয়ের আরও খবর
August 2025
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Categories