• ঢাকা, বাংলাদেশ সোমবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৫, ১০:৩১ অপরাহ্ন
  • [কনভাটার]
সর্বশেষ খবর
কলমাইদে নেতাকর্মীদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি সালাম  রাণীনগরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের উদ্বোধন নওগাঁয় ১শ’ ৯৩কেজি গাঁজা ও ৪টি দেশীয় অস্ত্র রামদাসহ মাদক কারবারী আটক আটপাড়ায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২০২৫ উপলক্ষে উদ্বোধনী অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জে বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে তুহিন হত্যার বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ শ্রীপুরে শিশুর লাশ দাফনে বাধা, ২২ ঘণ্টা পর সম্পন্ন নানা আয়োজনে নেত্রকোনায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ অনুষ্ঠিত চাঁপাইনবাবগঞ্জে ইনসাফ কায়েমকারী ছাত্র-শ্রমিক জনতার বিক্ষোভ গাজা নগর দখলের আগে ইসরায়েলের ভয়াবহ হামলা, অন্তত ১১ ফিলিস্তিনি নিহত গোবিন্দগঞ্জে নজরুল হত্যা মামলার মূল আসামী গ্রেফতার
বিশেষ খবর
কলমাকান্দা ব্যবসায়ী মালিক সমিতির নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন ফিল্মি স্টাইলে শিক্ষককে তুলে নিয়ে মাথা ফাটাল ছাত্রদল” শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন  অনুপ্রবেশকারী ও সুবিধাভোগীদের বিএনপিতে স্থান হবে না আনিসুজ্জামান বাবু নেত্রকোনায় জাতীয় পরিচয়পত্র (NID) সেবা নির্বাচন কমিশনের অধীনে রাখার দাবিতে মানব-বন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত ডিসেম্বর অথবা জানুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন আ.লীগের নিবন্ধন থাকবে কিনা, যা বললেন সিইসি নির্বাচন সংশ্লিষ্টদের পেশাদারত্বের সঙ্গে কাজ করতে হবে : সিইসি সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে কাজ করছে ইসি: সিইসি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১০ বছর পর সম্মেলন ঘিরে বিএনপির ব্যাপক প্রস্তুতি ষড়যন্ত্র রুখে ঐক্যবদ্ধ থেকে নির্বাচন আদায় করতে হবে: রুমিন ফারহানা
এম,এম,এ,রেজা পহেল চিফ রিপোর্টর ধর্মপাশা উপজেলা সুনামগঞ্জ / ১৭৭ জন দেখেছেন
আপডেটঃ মঙ্গলবার, ১৪ মার্চ, ২০২৩

ধর্মপাশায় বিপুল পরিমাণ ভারতীয় মালামাল সহ আটক ৪ জন

সুনামগঞ্জের  ধর্মপাশায় জনতার হাতে আটক হয়েছে দুটি পিকআপ ভ্যান ভর্তি   বিপুল পরিমাণ ভারতীয় মালামাল সহ আটক ৪ জন । পরে সংবাদ পেয়ে মালামাল ভর্তি পিকআপ দুটি  থানায় নিয়ে আসে ধর্মপাশা থানার পুলিশ। এসময় দুই চালক ও দুই হেল্পার সহ চারজনকে আটক করা হয়েছে।

রবিবার দিবাগত ভোর রাতে ধর্মপাশা থানার অদূরে ধর্মপাশা গ্রামের পশ্চিম পাড়ার কুতুবউদ্দিনের বাড়ির সামনে থেকে ভারতীয় মালামাল ভর্তি পিকআপ দুটির গতিরোধ করে গ্রামের সাধারণ মানুষ।

জানা যায়, নেত্রকোনা জেলা তাঁতীলীগের সভাপতি ও ধর্মপাশা পশ্চিম বাজারের সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিসের ধর্মপাশা শাখার এজেন্ট আরিফুর রহমান মুরাদ চৌধুরী সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিসের অন্তরালে  শুল্ক ফাঁকি দিয়ে অবৈধভাবে  ভারতীয় মালামাল দেশের   রাজধানী শহরসহ বিভিন্ন শহরে সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিসের পার্সেল বহনকারী  গাড়ী পরিচয় দিয়ে পিকআপ ভ্যান ও ট্রাক বুঝাই করে পাচার করে আসছে দীর্ঘদিন ধরে । প্রায়শই গভীর রাতে  ধর্মপাশা গ্রামের মুরাদের শ্বশুড় বাড়ি কুতুবউদ্দিনের বাড়ি থেকে  গাড়ী বুঝাই করে মালামাল পাঠানো হয়। গাড়ী ছেড়ে যাওয়ার সময়   হেডলাইট বন্ধ করে দেয়। এতে আশপাশের মানুষের সন্দেহ হয়। প্রতিবারের মতো রবিবার ভোররাতে ত্রিপাল দিয়ে ঢেকে মাল ভর্তি দুটি পিকআপ ভ্যান মুরাদের শশুড় বাড়ি থেকে বের হয়ে মেইন রাস্তায় আসা মাত্রই  উপজেলা আওয়ামীগের সাধারণ সম্পাদকের সহায়তায় গাড়ী দুটির গতিরোধ করে থামিয়ে  থানায় খবর দেয়া হলে সংবাদ পেয়ে  মালভর্তি গাড়ী দুটি থানায় নিয়ে আসে ধর্মপাশা থানা পুলিশ ।এ সময় দুই ড্রাইভার ও দুই হেল্পারসহ চারজনকে আটক করা হয়।
পরে সোমবার সকালে গাড়ি দুটি থেকে নামিয়ে  ৮২  পেকেট ভারতীয় শাড়ী ও থ্রি পিস  পাওয়া যায়।
এ ব্যাপারে আরিফুর রহমান মুরাদ চৌধুরী সহ মোট ৬ জনকে আসামি করে ধর্মপাশা থানায় মামলা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিষয়ের আরও খবর
August 2025
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Categories