• ঢাকা, বাংলাদেশ মঙ্গলবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:১৮ পূর্বাহ্ন
  • [কনভাটার]
সর্বশেষ খবর
কলমাইদে নেতাকর্মীদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি সালাম  রাণীনগরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের উদ্বোধন নওগাঁয় ১শ’ ৯৩কেজি গাঁজা ও ৪টি দেশীয় অস্ত্র রামদাসহ মাদক কারবারী আটক আটপাড়ায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২০২৫ উপলক্ষে উদ্বোধনী অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জে বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে তুহিন হত্যার বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ শ্রীপুরে শিশুর লাশ দাফনে বাধা, ২২ ঘণ্টা পর সম্পন্ন নানা আয়োজনে নেত্রকোনায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ অনুষ্ঠিত চাঁপাইনবাবগঞ্জে ইনসাফ কায়েমকারী ছাত্র-শ্রমিক জনতার বিক্ষোভ গাজা নগর দখলের আগে ইসরায়েলের ভয়াবহ হামলা, অন্তত ১১ ফিলিস্তিনি নিহত গোবিন্দগঞ্জে নজরুল হত্যা মামলার মূল আসামী গ্রেফতার
বিশেষ খবর
কলমাকান্দা ব্যবসায়ী মালিক সমিতির নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন ফিল্মি স্টাইলে শিক্ষককে তুলে নিয়ে মাথা ফাটাল ছাত্রদল” শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন  অনুপ্রবেশকারী ও সুবিধাভোগীদের বিএনপিতে স্থান হবে না আনিসুজ্জামান বাবু নেত্রকোনায় জাতীয় পরিচয়পত্র (NID) সেবা নির্বাচন কমিশনের অধীনে রাখার দাবিতে মানব-বন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত ডিসেম্বর অথবা জানুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন আ.লীগের নিবন্ধন থাকবে কিনা, যা বললেন সিইসি নির্বাচন সংশ্লিষ্টদের পেশাদারত্বের সঙ্গে কাজ করতে হবে : সিইসি সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে কাজ করছে ইসি: সিইসি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১০ বছর পর সম্মেলন ঘিরে বিএনপির ব্যাপক প্রস্তুতি ষড়যন্ত্র রুখে ঐক্যবদ্ধ থেকে নির্বাচন আদায় করতে হবে: রুমিন ফারহানা
আহসান হাবিব নাহিদ,সাদুল্লাপুর উপজেলা প্রতিনিধি/গাইবান্ধা / ১৭৪ জন দেখেছেন
আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ৪ মে, ২০২৩

তিন সন্তানের পিটুনিতে পিতা হাসপাতালে; বিচারের দাবীতে থানায় অভিযোগ

 

আহসান হাবীব নাহিদ সাদুল্লাপুর উপজেলা প্রতিনিধি গাইবান্ধা

 

দীঘদিন ধরে জমিজমা সংক্রান্ত জের ধরে ৩ সন্তান কর্তৃক তাদের পিতাকে মারধরের ঘটনা ঘটেছে।
ঘটনাটি ঘটেছে গাইবান্ধা জেলার সাদুল্লাপুর উপজেলার ৩ নং দামোদরপুর ইউনিয়নের জামুডাঙ্গা গ্রামে।
উপায়ন্তর না পেয়ে বিচারের দাবীতে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী আমির হোসেন।

অভিযোগ সূত্রে জানাযায়, প্রায় ৭-৮বছর পূর্বে ভুলভাল বুঝিয়ে আমির হোসেনের নিকট থেকে জমিজমা রেজিষ্ট্রি দলিল করে নেন তার তিন সন্তান। তার পর থেকে সব কিছু থাকা স্বত্বেও যেনো সহায় সম্বলহীন হয়ে পরেন তিনি। নিজ বাড়িতেই হয়ে পরেন গৃহ ও ভূমিহীন।
এমনকি কারণে অকারণে বিভিন্নভাবে নির্যাতন ও মারপিট করে। একপর্যায়ে তাদের নির্যাতনে গুরুতর আহত হয়ে শেষে বিচারের দাবীতে নিজ সন্তানদের নামে মামলা করতে বাধ্য হন তিনি।

এ বিষয়ে ভুক্তভোগী, আমিনুর হোসেনের দায়েরকৃত বিজ্ঞ আদালতে তার ৩ সন্তানের বিরুদ্ধে একটি মামলা চলমান রয়েছে। সিআর নং ১৩/২০২৩। মামলা করার কয়েকদিন পর অভিযুক্ত তিন সন্তান আর মারপিট করবেনা এবং স্থানীয়ভাবে বিষয়টি মিমাংসা করবে মর্মে বিজ্ঞ আদালতে একটি মুচলেকা দিয়ে জামিনে মুক্ত হয়ে আসে।
জামিন লাভেরপর বাড়িতে ফিরে এসে আবারো আক্রমনাত্মক হয়ে ওঠে।

এমতাবস্থায় গত ০১ মে বিকেল আনুমানিক ৫টার দিকে তর্ক বিতর্কের একপর্যায়ে আবারো নিজ বাড়ির সামনে একনং আসামী রিজু মিয়া (২৭)’র হুকুমে ২নং আসামী জিসান মিয়া (২৫) পিতা আমির হোসেনকে লাঠি দ্বারা আঘাত করতে থাকে, এবং ১নং আসামীও লাথি ও কিল-ঘুষি মারতে থাকে বলে অভিযোগ আমির হোসেনের।

পরে তার তিন সন্তান বাবাকে লাঠি ও ধারালো অস্ত্র দিয়ে বেধড়ক মারপিটের এক পর্যায়ে আমির হোসেন মাটিতে লুটিয়ে পড়লে তার ডাক চিৎকার শুনে এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।

এ বিষয়ে ২মে মঙ্গলবার আমির হোসেন বাদী হয়ে সাদুল্লাপুর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। আইনের কাছে ন্যাযবিচার দাবি করেছেন তিনি।

এ বিষয়ে প্রতিবেশীরা বলেন, রাস্তা দিয়ে যাবার সময় দেখি তার ছেলেরা বাবাকে লাঠি ও ধারালো অস্ত্র দিয়ে মারধর করছে। আজকে তার ছেলেরা বাবাকে মারছে তার ছেলেদের দেখে গ্রামের অন্য ছেলেরাও শিখবে।
এটা জঘন্যতম অপরাধ। এর কঠিন বিচার হওয়া উচিৎ।

এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত শেষে দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান এলাকাবাসী।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিষয়ের আরও খবর
August 2025
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Categories