• ঢাকা, বাংলাদেশ মঙ্গলবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৫, ১১:৩৩ পূর্বাহ্ন
  • [কনভাটার]
সর্বশেষ খবর
কলমাইদে নেতাকর্মীদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি সালাম  রাণীনগরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের উদ্বোধন নওগাঁয় ১শ’ ৯৩কেজি গাঁজা ও ৪টি দেশীয় অস্ত্র রামদাসহ মাদক কারবারী আটক আটপাড়ায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২০২৫ উপলক্ষে উদ্বোধনী অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জে বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে তুহিন হত্যার বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ শ্রীপুরে শিশুর লাশ দাফনে বাধা, ২২ ঘণ্টা পর সম্পন্ন নানা আয়োজনে নেত্রকোনায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ অনুষ্ঠিত চাঁপাইনবাবগঞ্জে ইনসাফ কায়েমকারী ছাত্র-শ্রমিক জনতার বিক্ষোভ গাজা নগর দখলের আগে ইসরায়েলের ভয়াবহ হামলা, অন্তত ১১ ফিলিস্তিনি নিহত গোবিন্দগঞ্জে নজরুল হত্যা মামলার মূল আসামী গ্রেফতার
বিশেষ খবর
কলমাকান্দা ব্যবসায়ী মালিক সমিতির নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন ফিল্মি স্টাইলে শিক্ষককে তুলে নিয়ে মাথা ফাটাল ছাত্রদল” শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন  অনুপ্রবেশকারী ও সুবিধাভোগীদের বিএনপিতে স্থান হবে না আনিসুজ্জামান বাবু নেত্রকোনায় জাতীয় পরিচয়পত্র (NID) সেবা নির্বাচন কমিশনের অধীনে রাখার দাবিতে মানব-বন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত ডিসেম্বর অথবা জানুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন আ.লীগের নিবন্ধন থাকবে কিনা, যা বললেন সিইসি নির্বাচন সংশ্লিষ্টদের পেশাদারত্বের সঙ্গে কাজ করতে হবে : সিইসি সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে কাজ করছে ইসি: সিইসি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১০ বছর পর সম্মেলন ঘিরে বিএনপির ব্যাপক প্রস্তুতি ষড়যন্ত্র রুখে ঐক্যবদ্ধ থেকে নির্বাচন আদায় করতে হবে: রুমিন ফারহানা
কাজী আনিসুর রহমান, রিপোর্টার রানীনগর উপজেলা, নওগাঁ / ১৮৯ জন দেখেছেন
আপডেটঃ শুক্রবার, ১৯ মে, ২০২৩

নওগাঁয় বিষপানে কলেজছাত্রীর ‘আত্মহত্যা’

 

কাজী আনিছুর রহমান,রাণীনগর (নওগাঁ)

 

নওগাঁয় জ্যোতি (২২) নামে এক কলেজ পড়ুয়া ছাত্রীর আত্মহত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। সদর থানা পুলিশ শুক্রবার (১৯ মে) বেলা ১১টার দিকে ওই ছাত্রীর লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করেন। নিহত জ্যোতি শহরের আরজী নওগাঁ দপ্তরিপাড়ার বাসিন্দা নজরুল ইসলামের মেয়ে। এবং রানীনগর ডিগ্রী কলেজের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্রী।

নওগাঁ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফয়সাল জানান, বৃহস্পতিবার (১৮ মে) দিনগত রাতে বিষপান করে জ্যোতি। এরপর পরিবারের লোকজন প্রথমে নওগাঁ সদর হাসপাতাল এবং পরবর্তীতে বগুড়া মেডিকেলে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। সংবাদ পেয়ে শুক্রবার দুপুরে তার বাসা থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
ওসি আরও জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে নিহত জ্যোতি কোনো একটি বিষয়ে মানসিকভাবে ডিপ্রেশনে ছিল। এজন্য বিষপানে আত্মহত্যা করে থাকতে পারে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিষয়ের আরও খবর
August 2025
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Categories