• ঢাকা, বাংলাদেশ রবিবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৫, ১২:৩৬ অপরাহ্ন
  • [কনভাটার]
সর্বশেষ খবর
মধ্যনগর উপজেলা বিএনপির দাবি মমিনুল হক বেনুর অনৈতিক কর্মকান্ডের জন্য স্থায়ী বহিষ্কার  কেন্দুয়া পাহাড়পুরে ভূমিদস্যু বাদল মিয়ার অবৈধভাবে বাড়ি পুকুর দখল নেত্রকোনায় ভগবান শ্রী কৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উপলক্ষ্যে  প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত নেত্রকোনায় কাভার্ডভ্যান-সিএনজি সংঘর্ষ, নিহত ১ নওগাঁয় সড়কে ঝরলো শিক্ষক সহ দু’ জনের প্রাণ, শিশুসহ ৬ জন আহত কলমাকান্দায় ৩০ বোতল ভারতীয় মদসহ এক ব্যক্তি আটক। ৩১ দফা বাস্তবায়নই গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের পথ — বেলাল ই বাকী ইদ্রিশী পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন হলে ৫৪ বছরের কলঙ্কমুক্ত হবে দেশ: জামায়াত নেতা ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মু. তাহের রাণীনগরে ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু নওগাঁয় আত্রাই নদীর বেড়িবাঁধ ভেঙ্গে দুই শতাধিক পরিবার পানিবন্দী
বিশেষ খবর
কলমাকান্দা ব্যবসায়ী মালিক সমিতির নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন ফিল্মি স্টাইলে শিক্ষককে তুলে নিয়ে মাথা ফাটাল ছাত্রদল” শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন  অনুপ্রবেশকারী ও সুবিধাভোগীদের বিএনপিতে স্থান হবে না আনিসুজ্জামান বাবু নেত্রকোনায় জাতীয় পরিচয়পত্র (NID) সেবা নির্বাচন কমিশনের অধীনে রাখার দাবিতে মানব-বন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত ডিসেম্বর অথবা জানুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন আ.লীগের নিবন্ধন থাকবে কিনা, যা বললেন সিইসি নির্বাচন সংশ্লিষ্টদের পেশাদারত্বের সঙ্গে কাজ করতে হবে : সিইসি সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে কাজ করছে ইসি: সিইসি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১০ বছর পর সম্মেলন ঘিরে বিএনপির ব্যাপক প্রস্তুতি ষড়যন্ত্র রুখে ঐক্যবদ্ধ থেকে নির্বাচন আদায় করতে হবে: রুমিন ফারহানা
মনোয়ার হোসেন বাবু, রিপোর্টার ঘোড়াঘাট উপজেলা দিনাজপুর / ২০২ জন দেখেছেন
আপডেটঃ শনিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৩

ঘোড়াঘাটে ১০ দফা বাস্তবায়নের দাবিতে বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি

 

 

নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি, আওয়ামী সরকারের দুর্নীতির প্রতিবাদে এবং পূর্ব ঘোষিত ১০ দফা বাস্তবায়নের দাবিতে দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে আনুষ্ঠানিকভাবে অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে বিএনপি।

শনিবার দুপুর ৩টায় উপজেলার রাণীগঞ্জ সরকারি দ্বিমুখী উচ্চ বিদ্যালয় এন্ড কলেজের সামনে বিএনপির উদ্যোগে এ কর্মসূচি শুরু হয়।চলে বিকেল ৫টা পর্যন্ত।অবস্থান কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক ডাঃ এ জেড এম জাহিদ হোসেন।

দুপুর ৩টা থেকে অবস্থান কর্মসুচিতে অংশ নিতে জড়ো হন বিএনপির নেতাকর্মীরা।বিভিন্ন এলাকা থেকে ছাত্রদল, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও অন্যান্য সংগঠনের নেতাকর্মীরা ছোট-ছোট মিছিল নিয়ে আসেন। তারা রাস্তার পাশে ত্রিফল বিছিয়ে তার উপর বসেন।

কর্মসূচি ঘিরে আশপাশে কঠোর অবস্থানে ছিলেন আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা। জনসমাগম ঘটিয়ে যাতে কোনো অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টি করতে না পারে, সেজন্য সার্বিক প্রস্তুতিও নেওয়া হয়।

ঘোড়াঘাট উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মাহফুজার রহমান লাবলুর সঞ্চালনায় জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও উপজেলা বিএনপির সভাপতি শাহ মোঃ শামীম হোসেনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন বিশেষ অথিতি জেলা বিএনপির যুগ্ম সাঃসম্পাদক ও পৌর বিএনপির সভাপতি আব্দুস সাত্তার মিলন,উপজেলা বিএনপির সাঃসম্পাদক আবু সাঈদ মিয়া,পৌর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাঃসম্পাদক মুক্তার মিয়া,উপজেলা বিএনপির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক নাসির উদ্দিন স্বপন,উপজেলা যুদ দলের সদস্য সচিব মোফাজ্জল হোসেন, পৌর যুবদলের সদস্য সচিব সজীব কবির,পৌর ছাত্রদেলর আহবায়ক রিজবি আহমেদ রকি,উপজেলা ছাত্রদেলর আহবায়ক সাদ্দাম হোসেন প্রমূখ।

বিএনপির পক্ষ থেকে জানানো হয় যে, ক্ষমতাসীন সরকারের পদত্যাগ, নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচনসহ ১০ দফা দাবিতে আজকের গণঅবস্থান কর্মসূচি পালন করা হয়। কর্মসূচি শেষে রাণীগঞ্জ মহিলা ডিগ্রী কলেজ মাঠে এক ইফতার ব্যবস্থা করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিষয়ের আরও খবর
August 2025
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Categories